==================================
Скачать Заявление о выборе года для декрета >> http://bit.ly/1EXiyZs
==================================

http://bit.ly/1EXiyZs

15 марта 2011 г. - Если будущая мама планирует выйти «из декрета в декрет», то есть из . Я принесла заявление о выборе правил 2010 года в свою

Заявление сотрудницы о выборе декретных и детских

Нужно ли писать для этого заявление и какие правила ухода в декрет? Это – выбор между правилами расчета пособий 2010 года и 2011 года;.

Декретные из декретного отпуска в другой декрет при

29 марта 2011 г. - И если сотрудница возьмет другой год, велика вероятность, что фонд . ну и самое важное: для расчёта декрета по-новому заявление

Выбираем способ расчета пособия по беременности и

1 мая 2011 г. - В срок не более трех рабочих дней с момента подачи заявления . полезное правило для тех, кто уходит «из декрета в декрет»; На обычные «больничные» это право выбора правил 2010 года не действует.

Заявление на замену расчетных лет - Babyblog.ru

7 февр. 2010 г. - Как правило, женщина делает выбор в пользу пособия по . по умолчанию (без моего заявления о выборе годов), то какие года пойдут в

Из декрета в декрет | Kukuzya.ru

3 марта 2014 года я вышла из декрета в декрет. В первый была в декрете, то меняется на год по ее выбору на основании заявления.Из декрета в декрет в 2014 год Сообщений: 255 авг 2014Из декрета в декрет в 2013 году Сообщений: 106 авг 2013Из "декрета" в "декрет" / КонсультантПлюс Сообщений: 252 июл 2013Расчет декрета по "старому" или "новому Сообщений: 2511 апр 2011Другие результаты с сайта forum.consultant.ruЗаявление на замену расчетных лет - Babyblog.ruwww.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1740593СохраненнаякопияПохожие16 сент. 2013 г. - Я пошла в декрет с 16 сентября этого года. Это заявление не совсем достоверно! с этого года нельзя выбирать за 12 месяцев или за
14 №255-ФЗ женщина пишет заявление своему работодателю на замену Поэтому женщина может сделать выбор: оставить 2011 год как расчетный
6 мая 2015 г. - В этой статье вы найдете всю информацию по теме «из декрета в про обязательное заявление по выбору двух календарных лет для
С 1 января 2011 года расчёт пособия по беременности и родам предоставлено право выбора: они могли написать заявление о выборе старого порядка . 1917 года Советом народных комиссаров (СНК) был принят Декрет «О